Я в восторге от профессионализма! Делали кухню и шкаф в студии, в другом городе. Всё четко, аккуратно, максимально вовлеченно. Сотрудники вежливые, приятные, идут навстречу, можно договориться о нюансах! Клиентоориентированность на высшем уровне) Сама довольна и буду рекомендовать, огромное спасибо 😊